Пункт самовывоза:
м.Южная,
Варшавское ш., вл.132/2
этаж 1, павильон 57
.
Сегодня Xiaomi выпустили свой новый продукт – кубик Xiaomi Giiker Metering Super Cube.
Стоит отметить, что новинка – это не обычный кубик Рубика. Он состоит из более 300 деталей, встроенного 6-осевого датчика и поддерживает интеллектуальный алгоритм распознавания. Новинка может автоматически идентифицировать свой статус и синхронизироваться с мобильным приложением, установленным на смартфон через Bluetooth 4.0 (актуальны телефоны с Android 4.4 и выше, iOS).
Умный кубик сможет самостоятельно подсказать до 30 комбинаций правильной сборки. В приложении все будет наглядно показано, поэтому собрать игрушку Xiaomi не составит особого труда.
Полезным дополнением стали и многочисленные интеллектуальные игры, установленные в приложении. Например, пазлы, игры на развитие мышления и памяти, а также скорости реакции. Xiaomi Giiker Metering Super Cube можно зарядить через порт USB. Если играть в кубик каждый день в течение 1 часа, зарядки должно хватить на 30 дней, в режиме ожидания – до 3 месяцев.
Call-центр:
пн.-вс. с 10:00 до 20:00
Самовывоз:
пн.-вс. с 10:00 до 20:00
По всем вопросам:
info@xiaomi5g.ru
Позвонить нам:
+7 (985) 774-44-81 Москва
+7 (985) 774-44-92